福建厦门长汀县轻工业标准化厂房项目监理(二次)中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长汀县轻工业标准化厂房项目监理(二次)中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址长汀县轻工业标准化厂房项目监理(二次) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 本项目于****年**月**日上午**时**分整在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、招标基本情况: 招标人:****** 联系人:赖先生联系电话:****-******* 联系地址:长汀电信大厦*楼 项目名称:长汀县轻工业标准化厂房项目监理(二次) 评标办法:综合评估法 二、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 三、投标文件雷同情况:无。 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:序号入围评审的投标人名称最终总得分*厦门*********厦******************建发******************江西省******************厦门*********福建**********福********备注:根据招标文件规定,评标委员会按评标得分由高到低顺序推荐中标候选人,得分最高为第一中标候选人。出现二个或二个以上投标人的评标得分相同时且影响中标候选人排序的,由招标人公开随机抽取确定中标候选人排序。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 六、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人:福建******; 最终总得分:**分; 投标报价:*******元; 总监理工程师:钟华生、********; 施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期; 质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 七、评标委员会成员名单:刘丽娜、张桦伟、涂红忠、 钟武龙、陈浩贤。 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 九、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 监督部门:长汀县住房和城乡建设局,****-*******。招标人:******招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容