辽宁大连[施工][盘锦市·兴隆台区]兴隆台区坤隆社区老旧小区改造工程项目(二期)建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兴隆台区坤隆社区老旧小区改造工程项目(二期)中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 兴隆台区坤隆社区老旧小区改造工程项目(二期) 标段编号 ******TP*************** 标段名称 兴隆台区坤隆社区老旧小区改造工程项目(二期) 建设单位 盘锦市兴隆台区住房和城乡建设局填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·盘锦市·兴隆台区建设地点 北至石油大街,南至府前大街,西至辽河东路,东至兴油支路。拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分辽宁****** 宝殿军 注册二级建造师·市政公用工程 辽************ *******.******元 *** 合格 施工总承包·市政公用工程二级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 辽宁****** 龙威(营口)****** ****** 项目负责人 宝殿军 曹艳 张婷婷 注册资格 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 注册二级建造师·市政公用工程 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 *** *** *** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 施工总承包·市政公用工程二级 施工总承包·市政公用工程三级 施工总承包·市政公用工程三级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 投标人告知承诺函 辽宁****** 龙威(营口)****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;与发包人、设计、监理等相关方的工作配合、协调方案;应急预案第*.*条:段落行中出现空字符。 湖****** **.其他;该方案中***.******.***工期目标:本工程****年**月**日开工至****年**月**日竣工,计划工期***天。(具体以签订施工合同为准)节点工期参见施工进度计划安排与措施。不符合招标文件规定及暗标要求。 ****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件的要求,存在序号不连续。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容