河南郑州博爱县职业中等专业学校标准化建设奖补资金基础设施提升工程成交公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购编号:博政采购〔****〕**号二、项目名称:博爱县职业中等专业学校标准化建设奖补资金基础设施提升工程三、成交信息供应商名称:******供应商地址:焦作市中站区许衡街道办事处院内成交金额:壹佰零叁万壹仟贰佰肆拾贰元零捌分(*******.**元)项目经理:刘艳阳 证书编号:豫************工期:**日历天 质量标准:合格,符合国家、行业规范标准四、主要标的信息详见附件。五、评审专家名单:高爱军、李玉霜、郝成林(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额招标代理服务费:参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向中标人收取招标代理服务费,中标人在领取中标通知书前,向代理机构交纳代理服务费*****元。七、公告发布的媒介及成交公告期限本次公告在中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网河南分网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网上发布。成交公告期限*个工作日。八、废标情况经审查,河******、河南东邦建设工程有限 公司、河************响应文件的关键内容不符合谈判文件要求;******相关资格证明文件不合格,不符合谈判文件要求;******无营业执照和安全生产许可证;******、******投标单位的报价明显低于其它谈判报价,且不能合理说明和不能提供相关证明材料,由谈判小组认定该投标单位以低于成本报价竞标,其谈判作废标处理;以上供应商均按无效标处理。九、其他补充事宜各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人:博爱县职业中等专业学校联系人:郝先生联系电话:***********联系地址:博爱县鸿昌路东段*.采购代理机构:******联系人:张先生联系电话:***********联系地址:郑州市航海东路****号富田财富广场*号楼*****.项目联系方式项目联系人:郝先生电话:***********发 布 人:博爱县职业中等专业学校 代理机构:******发布时间:**** 年*月**日
查看隐藏内容