山东淄博山东高速淄博发展有限公司2023年度车辆维修保养服务项目成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分二*沂源金峰汽车维护厂*********.******************.***沂***************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******响应文件中报价不符合谈判采购文件规定的最高限价,不符合谈判采购文件 第二章供应商须知 前附表 “***.******.*** 最高限价”的规定,违反谈判采购文件 第四章 谈判与评审办法 “***.******.*** ***.******.*** 形式评审与响应性评审标准 响应报价”的要求。三高青县华联汽车维修厂响应文件中未提供谈判采购文件要求的相关业绩,不符合谈判采购文件 第二章 供应商须知前附表 “***.******.***供应商资格要求”中的业绩规定,违反谈判采购文件 第四章 谈判与评审办法前附表” ***.******.***资格评审 业绩要求”。******响应文件中未提供谈判采购文件要求的相关业绩,不符合谈判采购文件 第二章 供应商须知前附表 “***.******.***供应商资格要求”中的业绩规定,违反谈判采购文件 第四章 谈判与评审办法前附表” ***.******.***资格评审 业绩要求”。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他一合同段实质性响应谈判采购文件要求的供应商数量不满足四家,按照谈判采购文件要求,本合同段依法流标。 三合同段实质性响应谈判采购文件要求的供应商数量不满足三家,按照谈判采购文件要求,本合同段依法流标。五、联系方式招标人代理机构单 位******山东******地 址淄博经济开发区南郊管区滨莱高速淄博新区收费站办公楼张店区柳泉路***号创业火炬广场B座**楼联 系 人李女士陈女士联系电话***************-*******、***********联系邮箱//