江苏常州京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江北段)船闸工程(机电设备、液压泵站更新改造)施工项目JHYH-LSHY-YYBZ标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江北段)船闸工程(机电设备、液压泵站更新改造)施工项目项目编号:E****************标段名称:JHYH-LSHY-YYBZ标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,京杭运河江苏段绿色现代航运综合整治工程(江北段)船闸工程(机电设备、液压泵站更新改造)施工项目,JHYH-LSHY-YYBZ标段第一中标候选人:徐******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:景军清第二中标候选人:仙居县巨力机械厂(普通合伙),预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王晓东废标原因分别如下:废标单位及原因:*、常******:投标文件中投标函、法定代表人身份证明需要由法定代表人签字的地方均未按招标文件规定加盖个人电子印章或电子签名章,与《评标办法》第***.******.***、***.******.***(*)目“投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定:招标文件“投标文件格式”中要求盖单位章和(或)签字的地方,投标人均应使用 CA 数字证书加盖投标人的单位电子印章和(或)法定代表人的个人电子印章或电子签名章”的规定相违背。 *******:投标人未填报符合招标文件资格要求的业绩,与《评标办法》第***.******.***资格评审标准(*)目“投标人资格要求:投标人自****年*月*日(指交/竣工日期)以来完成过液压元件或液压系统设计制造销售项目”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王先生(业主)、林丹笑、徐乙丹(代理) 联系电话:****-********(业主)、***-********-****(代理)单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术评分汇总表投标报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*徐******制作工艺与配合安装组织方案***.******.***.***.******.***.***.******.***.**履约信誉********综合实力****************现场陈述***.******.***业绩****************仙居县巨力机械厂(普通合伙)制作工艺与配合安装组织方案***.******.***.***.******.***.****.**履约信誉********综合实力*********现场陈述*****.*****业绩***.******.***.***.******.***.**.*异议联系人:王先生(业主)、林丹笑、徐乙丹(代理)联系电话:****-********(业主)、***-********-****(代理)发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容