江苏扬州2023年扬州市普通国省道养护大中修工程(S264宝应段)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年扬州市普通国省道养护大中修工程(S***宝应段)项目编号:E****************标段名称:YHDZX-****-L*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年扬州市普通国省道养护大中修工程(S***宝应段),YHDZX-****-L*标段第一中标候选人:江苏省******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱世松第二中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张阿龙第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李寅生废标原因分别如下:废标单位及原因:******:投标人投标报价中的“安全生产费用”总额低于招标文件设定的最高投标限价的 *.*%。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:谢工 联系电话:****-********投标单位评分因素汇总排序报价分履约信誉江苏省*********.******.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***异议联系人:谢工联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:扬州市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************