江苏常州阜宁至溧阳高速公路建湖至兴化段桥梁动静载试验项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:阜宁至溧阳高速公路建湖至兴化段项目编号:E****************标段名称:JHX-QLHZSY-*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,阜宁至溧阳高速公路建湖至兴化段,JHX-QLHZSY-*第一中标候选人:苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张宇峰第二中标候选人:江苏省交通工程******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨林第三中标候选人:中路高科******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王岐峰废标原因分别如下:废标单位及原因:北京九******资格审查资料“表* 拟投入本标段主要人员经历表”、“表* 已建工程表”中,项目负责人业绩、企业业绩均未发现是否含“桥梁静、动载试验检测”,且未按招标文件要求提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图作为补充证明材料,不满足评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)项的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:任伟佳、朱鹏 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分评标价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*******检测设备***.******.***.***.******.***.***.******.***.**检测实施方案***.******.***检测人员***.******.***.***履约信誉*********业绩****************中路高科******检测设备***.******.***.***.******.***.****.**检测实施方案***.******.***.***.******.***检测人员**************.***履约信誉****************业绩****************苏******检测设备***.******.***.***.******.***.****.**检测实施方案***.******.***.***检测人员***.******.***履约信誉****************业绩****************中******检测设备***.******.***.***.******.***.***.******.***检测实施方案***.******.***.*检测人员***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**业绩****************江苏省交通工程******检测设备***.******.***.***.******.***.***.******.***检测实施方案***.******.***.*检测人员***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**业绩****************异议联系人:任伟佳、朱鹏联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容