江苏南京高邮市送桥镇2023年农村公路提档升级工程2023SQZ-TDSJ-SG标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:高邮市送桥镇****年农村公路提档升级工程项目编号:E****************标段名称:****SQZ-TDSJ-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,高邮市送桥镇****年农村公路提档升级工程,****SQZ-TDSJ-SG第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张维朝第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:窦祥飞第三中标候选人:南京南部路桥建设(集团)有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙伟废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏******、******、******、******投标函未按招标文件规定填报补遗书编号。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:江鹏 联系电话:***********序号投标人名称报价得分信誉得分总分*南通市********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *********.** *.** **.** *盐********.** *.** **.** *东海县********.** *.** **.** *金********.** *.** **.** *********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **江苏********.** *.** **.** **泰兴市********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **江苏新********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **南********.** *.** **.** **阜********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **江苏省********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **南京南部路桥建设(集团)有限公司**.** *.** **.** **淮********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **高********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **丹阳市********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **徐州********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **盐********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **淮安经纬********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **江苏皇岗建设(集团)有限公司**.** *.** **.** **洪泽县********.** *.** **.** **宜********.** *.** **.** **河********.** *.** **.** **********.** *.** **.** **南通********.** *.** **.** **淮安市淮阴********.** *.** **.** 异议联系人:江鹏联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:扬州市公共资源交易中心高邮分中心评标三室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************