安徽宣城宣城市新能源汽车充电基础设施 2023年度一期工程结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:******地址:宣城市宣州区澄江街道民生路**号招标代理机构名称:宣******地址:宣城市梅园路香江金郡东区**栋*楼项目名称宣城市新能源汽车充电基础设施 ****年度一期工程项目编号HXJY*******************开标时间****年*月**日中标单位名称:深******地址:深圳市南山区西丽街道松白路****号百旺信高科技工业园*区*栋投标报价:*******.**元工期(交货期):***日历天项目负责人:安祖勇被否决投标情况说明(单位、原因、依据)浙电电力设计(杭州)有限公司项目经理邓金勇二级建造师证书过期,初审不通过。公示时间****年*月**日-****年*月**日提出异议的渠道和方式若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标结果公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。招标人:******,联系人:江工,联系电话:****-*******;招标代理机构:宣******,联系人:刘工,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容