江苏扬州扬州GZ357地块房地产开发项目监理评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目
评标结果公示编号:GLFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的扬州GZ***地块房地产开发项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用评定分离的评标办法,现将
评标结果公示
如下:*、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称************扬州市城市规******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人冯月生张宏伟仇士春暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*常州*******.事实:专监专业未给排水,且投标安全承诺书未盖公章*.依据:根据招标文件投保人须知***.******.***及**.*的规定内容*.决定:资格审查不通过*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得票得分**********.******.***扬州华建*********.******.***扬州市城市规*********.******.***扬州市建厦*********.******.***扬州市*********.******.************.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******WGLFFJSZ*************