山东济南济南市历下区园林绿化服务中心济南市历下区园林绿化服务中心辖区绿化养护用中水项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市历下区园林绿化服务中心济南市历下区园林绿化服务中心辖区绿化养护用中水项目中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市历下区园林绿化服务中心济南市历下区园林绿化服务中心辖区绿化养护用中水项目中标公告一、项目编号:
SDGP*********************二、项目名称:
济南市历下区园林绿化服务中心辖区绿化养护用中水项目三、分包名称:
B包 中水项目四、公共资源编号:
****CGHW**Z****五、中标情况中标结果
序号供应商名称中标价(单价报价)中标人地址其他报价(元)
*济南市政*******.**高新区奥体中路****号*楼、**楼六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 济南市政******中水*立方米*.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:
吴兴波, 张霄, 惠畦国, 路军, 刘洪岩八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:
****-**-***.开标时间:
****-**-** **:***.采购方式:
公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*济南市政******通过
*******通过
*******通过
*山******未通过符合性审查详细评审不合格:
投标总价(专家一):投标总价不符合招标文件要求;(专家二):投标总价不符合招标文件要求;(专家三):投标报价低于招标文件报价;(专家四):投标总价不符合要求;(专家五):投标总价不符合招标文件要求;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*济南市政*********.******.***.***.******.***.**
**********.******.***
**********.******.***.***.******.***.**.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南市政******
*济南市历下区园林绿化服务中心绿化用中水采购项目济南市历下区园林绿化服务中心****-**-**
*山东省济南市历下区园林绿化服务中心绿化用中水采购项目济南市历下区园林绿化服务中心****-**-***.未中标原因:未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******评审得分较低
*******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:
济南市历下区园林绿化服务中心
地址:
济南市历下区旅游路*****号联系方式:
****-*********.代理机构名称:
山东******
地址:
山东省济南市历下区龙景路龙洞居委会东临联系方式:
************.项目联系人:
李建军
联系方式:
****-********十二、附件:公示附件-B包.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日