新疆乌鲁木齐某部某单位2023年度工程监理项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLJFCA-G**** 采购项目名称:某单位****年度工程监理项目 二、项目废标/流标的原因 某单位****年度工程监理项目流标公告一、项目名称:某单位****年度工程监理项目二、项目编号:****-JLJFCA-G****流标原因:根据招标文件规定,该项目于****年*月**日**:**组织招标,评审过程中,经评标委员会评审,新疆昆仑******未按照招标文件:“投标人具备工程监理综合资质并具备交通部颁发的公路监理资质(公路资质不限等级)”提供公路监理资质证书,未能通过资格审查。至此该项目有效投标人不足三家,该项目流标。三、招标代理机构代理机构名称:******联 系 人:袁金林联 系 方 式:***********邮 箱:yuanjinlin@cntcitc.com四、监督电话联系人:韩助理****-*******/***************年*月**日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部      地址:新疆维吾尔自治区         联系方式:某助理       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:新疆乌鲁木齐南湖北路南湖明珠大厦*楼             联系方式:陈海云***********             *.项目联系方式 项目联系人:陈海云 电 话:  ***********
查看隐藏内容