福建福州2023年霞浦县公安局食堂食材配送服务废标公告(合同包1)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:[******]FJTH[CS]******* 采购项目名称:****年霞浦县公安局食堂食材配送服务 二、项目废标/流标的原因 福安市******未提供专项承诺函,按无效投标处理。有效供应商不足三家,本项目终止评审。 三、其他补充事宜 *、评审专家名单采购人代表:钟玉端评审专家:张世平、李锋*、在技术符合性审查中“福安市******”未提供专项承诺函,根据磋商文件“符合审查要求概述中情形*不符合磋商文件中规定的其它实质性条款”的要求,故“福安市******”按无效投标处理。剩余供应商人数不足法定要求数量,故本项目按废标处理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:霞浦县公安局      地址:霞浦县松港街道后墩渡船路*号         联系方式:*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区鼓东街道营迹路**号(原营迹路南侧)恒力创富中心*层**-**、**-**商务办公             联系方式:古桂春、叶孟灵、金宇彤****-********-***/***             *.项目联系方式 项目联系人:古桂春、叶孟灵、金宇彤 电 话:  ****-********-***/***
查看隐藏内容