福建南平环武夷山国家公园风景道建设项目水泥采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

环武夷山国家公园风景道建设项目水泥采购中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址环武夷山国家公园风景道建设项目水泥、粉煤灰采购 中标候选人公示 招标编号:福晖采招【****】***号 (一)招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:****** 地址:武夷山市崇溪东路*号高速综合小区B*栋 电话:****-******* 联系人:郑先生 招标代理机构:****** 地址:南平市建阳区童游大街**—**号对面(童子山立交桥下) 联系电话:****-*******,*********** 联系人:方先生 (二)招标项目名称:环武夷山国家公园风景道建设项目水泥、粉煤灰采购(招标编号:福晖采招[****]***号) (三)中标候选人名单: 合同包一: 中标候选人:******投标报价:********.**元。 项目负责人:张华秀。 合同包二: 中标候选人:******投标报价:******元。 项目负责人:吴善金。 (四)被确定为废标的投标人名称及原因:南平******投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,未按招标文件要求加盖公章,否决其投标。 (五)评标委员会成员名单:蔡桂琴、曹琤、饶华丽、周魁灏、胡欣。 根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 如投标人对评标结果有异议,请于公示期****年**月**日~****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人及招标代理人反映。监督部门:******纪检监察室 监督电话:****- *******招标人:******招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容