山东济南济南电子机械工程学校济南电子机械工程学校高新校区电力增容项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南电子机械工程学校济南电子机械工程学校高新校区电力增容项目成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南电子机械工程学校济南电子机械工程学校高新校区电力增容项目成交公告一、项目名称: 济南电子机械工程学校高新校区电力增容项目二、分包名称: 无分包 济南电子机械工程学校高新校区电力增容项目三、项目编号: SDGP*********************四、公共资源编号: ****CGGC**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *济南恒************济南市历城区西营镇秦口峪村***号九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 济南恒******济南电子机械工程学校高新校区电力增容项目*项******.******十、采购小组成员名单: 滕国杰, 张甲友, 田耘十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *济南恒******通过 *******通过 *济******通过 *山东******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *山东鸿******通过 *载荣建设(山东)有限公司通过 ********未通过资格审查详细评审不合格: 企业或组织合法经营权凭证(专家一):未按采购文件要求提供资质证明材料;(专家二):未按采购文件要求提供资质证明材料;(专家三):未按采购文件要求提供资质证明材料; ********未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):未按采购文件要求提供项目经理社保证明材料;(专家二):未按采购文件要求提供项目经理社保证明材料;(专家三):未按采购文件要求提供项目经理社保证明材料; ********未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):未提供人员配备情况表,无法确认项目经理社保缴纳情况。;(专家二):未提供人员配备情况表,无法确认项目经理社保缴纳情况。;(专家三):未提供人员配备情况表,无法确认项目经理社保缴纳情况。; **济南******未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):未按采购文件要求提供项目经理社保证明材料;(专家二):未按采购文件要求提供项目经理社保证明材料;(专家三):未按采购文件要求提供项目经理社保证明材料;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *济南恒*********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** *济*********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.* **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** *山东鸿*********.******.***.*****.** *载荣建设(山东)有限公司***.******.***.*****.***.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 济南恒****** *历城区彩石高中项目临电工程济南历城**********-**-** *历城区大龙小学配电室增容工程济南市历城区大龙小学****-**-** *中铁壹號住宅地块房地产开发项目一期四恒**KV配电工程**********-**-** *济南市历城区仲宫镇锦绣川办事处垃圾中转站新上*****kva变压器配电工程山东**********-**-** ********x***KVA变压器安装**********-**-** *济钢新事业、百昌汽车项目正式用电外线工程施工**********-**-** *中铁壹號(中铁城)一期A*、B*地块**KV居配工程充电桩桥架部分**********-**-** *****项目**KV配电工程(第二电源部分)******历源分公司****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *济******评审得分较低 *山东******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *山东鸿******评审得分较低 *载荣建设(山东)有限公司评审得分较低 十三、联系方式:*.采购人: 济南电子机械工程学校 地 址: 高新区奥体中路****#联系人: 李老师 联系方式: ************.采购代理机构: ****** 地 址: 山东省济南市历下区三庆枫润大厦***室联系人: 刘经理 联系方式: ****-********十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:中小企业声明函.pdf 投标明细表.pdf 附件.zip 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容