江苏苏州江苏省连云港市赣榆区国家现代农业产业园特色水果产业配套设施建设项目-冷链物流服务体系建设项目(塔山镇新建保鲜库)设备采购
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市******的江苏省连云港市赣榆区国家现代农业产业园特色水果产业配套设施建设项目-冷链物流服务体系建设项目(塔山镇新建保鲜库)设备采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人陈风章企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:江西省供销(铜鼓)冷链物流园基础设施建设项目**#楼冷库制冷设备采购及安装项目;建设单位:******;合同金额:***.**万元;合同签订时间:****年**月**日; *、项目名称:同程生活江苏区冷库工程;建设单位:******;合同金额:****万元;合同签订时间:****年 *月**日;*、项目名称:春鑫冷链一期冷库设备采购与安装项目;建设单位:******;合同金额:***.**万元;合同签订时间:****年*月*日;*、项目名称:罗山路食品加工*期冷库项目;建设单位:六尺巷(上海)******;合同金额:***.**万元;合同签订时间:****年*月**日;*、项目名称:沪闵路临时大棚、冷库设备安装工程;建设单位:上海市殡葬服务中心;合同金额:***.**万元;合同签订时间:****年**月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称贵州******投标报价(元)*******.**项目负责人雷宇企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:贵海冷链仓储物流港建设项目地块一(*号、*号、*号冷库)冷库设备采购及安装工程;建设单位:贵州******;合同金额:****.******万元;合同签订时间:****年**月**日;*、项目名称:罗平县农产品冷链物流建设项目(制冷系统设备采购、安装工程以及对应的保温工程);建设单位:罗平工业园区******;合同金额:****.*万元;合同签订时间:****年*月**日;*、项目名称:贵阳共享农创城技改项目冷库工程;建设单位:贵阳白云沙文共享农创农民专业合作社;合同金额:****.******万元;合同签订时间:****年**月*日;*、项目名称:罗平县学生营养餐冷链物流新建项目-设备采购安装;建设单位:罗平******;合同金额:****.******万元;合同签订时间:****年**月;*、项目名称:麻江县乌卡坪产业融合示范园(设备);建设单位:麻江县******;合同金额:****.******万元;合同签订时间:****年*月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人王晓轮企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:甘肃公航旅金融仓储基地(一期)项目;建设单位:************;合同金额:****.*****万元;合同签订时间:****年*月**日;*、项目名称:日日顺物流郑州仓自建仓改冷库项目;建设单位:******;合同金额:****万元;合同签订时间:****年**月**日;*、项目名称:兰州庄园日加工***吨液体奶改扩建工程;建设单位:******;合同金额:****万元;合同签订时间:****年*月**日;*、项目名称:******产销服务中心设备采购项目;建设单位:******;合同金额:****.******万元;合同签订时间:****年*月;*、项目名称:金义综合保税区M地块冷链项目一期工程制冷设备采购项目;建设单位:金华市金义综******;合同金额:****.******万元;合同签订时间:****年**月。*、项目名称:中外运冷链物流(郑州)有限公司郑州冷库改造二期工程;建设单位:中外运冷链物流(郑州)有限公司;合同金额:****.****万元;合同签订时间:****年**月**日;*、项目名称:蒙牛乳业常温眉山新建工厂制冷系统设备采购项目;建设单位:蒙牛乳业制品(眉山)有限公司;合同金额:****.******万元;合同签订时间:****年*月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******委托代理人身份证非原件彩色扫描上传*******不符合招标文件有关暗标要求的。*******委托代理人身份证非原件彩色扫描上传*******未上传授权委托书、身份证等,压力管道许可证、投标人承诺书未盖章,厂家授权未提供。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*贵州*********.******.***.***.******.***济*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价安装及调试方案综合标评审其他评审得分*贵州*********.******.***.***.******.***.***济*********.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***徐州市*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:无本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港市******日期:****-**-*******************M**********************