辽宁沈阳辽宁省烟草公司沈阳市公司2023-2025年网络及安全维护项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:SYF**************** 采购项目名称:**********-****年网络及安全维护项目 二、项目废标/流标的原因 项目名称:**********-****年网络及安全维护项目项目编号:SYF****************项目概况:******沈阳市公司****-****年网络及安全维护项目所进行的招标。评审小组组成:在辽宁省专家库中随机抽取经济类、技术类评标专家*名,采购人代表*名组成评审小组。评审组长:刘宏安评审小组:刘宏安、任子真、李桂红、高榕、陶冠男评标小组遵循公平、公正、科学、择优的原则,根据该项目招标文件规定的综合评分法,对投标人进行了初步审查,其中“沈******”符合性审查时投标文件中“投标人关联单位说明”一项未按招标文件给定的格式签字或盖章,故符合性审查不通过。“辽******”在符合性审查时投标文件中“服务需求响应表”一项提供的厂家授权无效,故符合性审查不通过。综上所述,本项目有效投标家数不符合招标文件要求,故按废标处理。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地址:沈阳市铁西区北二中路**号 联系方式:刘先生***-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:沈阳市铁西区兴华南街**号铁西新玛特***室 联系方式:宋巧柔、张荣芳 ***-********-*** *.项目联系方式 项目联系人:宋巧柔、张荣芳 电 话: ***-********-***