广东广州河源市人民医院保洁绿化服务项目结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:******-****-***** 原公告的采购项目名称:河源市人民医院保洁绿化服务项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(河源市人民医院保洁绿化服务项目): 更正事项:采购结果 更正原因: 因收到质疑供应商对项目相关评审得分事项有误的质疑函,经质疑人质疑请求及采购人建议,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(中华人民共和国财政部令**号)第六十四条规定,符合召回原评审专家复核情形,中心于***.******.***日召回原评审委员会成员进行质疑复核,经复核,中标结果发生改变,现进行结果变更。 更正内容: 原公告的定标日期:****-**-** **:**:**,更正为:****-**-** **:**:**。 原公告的合同包*(河源市人民医院保洁绿化服务项目)中标供应商(第*候选人):******,更正为:爱玛客服务产业(中国)有限公司。 原公告的合同包*(河源市人民医院保洁绿化服务项目)中标金额(第*候选人):**,***,***.**元,更正为:**,***,***.**元 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 合同包*(河源市人民医院保洁绿化服务项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 爱玛客服务产业(中国)有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * 惠州市****** 通过 通过 **.** *.** *.** **.** * 深圳****** 不通过符合性审查,原因是:投标函未按照招标文件要求填写完整。 深****** 不通过资格性审查,原因是:承诺函中“投标人法定代表人或法定代表人授权代表”没有按要求“签字或盖章”。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:河源市人民医院 地址:河源市源城区文祥路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:河源市公共资源交易中心 地址:广东省河源市源城区永和东路**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:政府采购部 电话:****-******* 河源市公共资源交易中心 ****年**月**日 相关附件: 质疑复核报告.pdf 合同包*:报价明细附件(爱玛客服务产业(中国)有限公司).pdf
查看隐藏内容