北京朝阳运营管控中心(362工房)(设备部分)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

运营管控中心(***工房)(设备部分)中标候选人公示本项目于****年**月**日上午**:**在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、项目基本情况:招标人:哈尔滨****** 招标人联系电话:****-********招标人联系地址:哈尔滨市平房区友协大街**号项目名称:运营管控中心(***工房)(设备部分)招标编号:****-************/**二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)推荐*名中标候选人: 第一中标候选人:****** 质量:合格 交货期:合同签字生效后**天内完成 投标价为:交货地价(包含一切税费)RMB*,***,***.** 总评分:**.**分第二中标候选人:中船奥****** 质量:合格 交货期:合同签字生效后**天内完成 投标价为:交货地价(包含一切税费)RMB*,***,***.** 总评分:**.**分第三中标候选人:****** 质量:合格 交货期:合同签字生效后**天内完成 投标价为:交货地价(包含一切税费)RMB*,***,***.** 总评分:**.**分*)被确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件中制造商授权书无投标人签字且未加盖单位章,未通过初步评审,其投标被否**********.******.***招标文件要求“可控制交流电源输出路数:≥**路独立***V/**A交流电源”,投标文件技术支持资料相应为**路,偏离招标文件要求,未通过初步评审,其投标被否决。公示时间:****年**月**日至****年**月**日提出异议的渠道和方式:联系人:刘文剑/董宇韬 联系电话:***-********/***-******** 传真:***-******** 邮箱:****** 地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层招标代理机构:中******招标代理机构联系人:刘文剑/董宇韬 联系电话:***-********/***-********公示发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容