安徽合肥阜阳市市本级经营性用地出让(收储)土地评估服务项目入围结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市市本级经营性用地出让(收储)土地评估服务项目入围结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址阜阳市市本级经营性用地出让(收储)土地评估服务项目入围结果公告一 、项目编号:FY****FS****二、项目名称:阜阳市市本级经营性用地出让(收储)土地评估服务项目
三、 入围信息排序供应商名称地址联系方式*安徽顺阊房******安徽省阜阳市颍州区清河东路**号************安徽中******安徽省合肥市经济技术开发区合安路东繁华世家雅景苑*号联排别墅************安徽建英房******安徽省合肥市政务区怀宁路****号总商会大厦****、****室************安徽地源不******安徽省合肥市瑶海区濉溪路*号嘉华中心B座****室************安徽中信房地产******合肥市蜀山区潜山路***号方大郢综合楼**-**层整层************安徽国******安徽省合肥市包河区马鞍山南路铂金汉宫*号楼****-****室************安徽永祥房******安徽省池州市贵池区恒泰家和园**幢***室************江苏苏******南京市长江路***号德基大厦*楼D座************安徽新天地******安徽省芜湖市镜湖区伟星时代金融中心****室*************安徽弘业房******合肥市蜀山区黄山路***号盛景大厦****-****、****室*************六安世纪不******安徽省六安市佛子岭路与梅山南路交叉口西北凯旋国际广场**层A座*************安徽华兴房******合肥市庐阳区宿州路***号房地产大厦B座九层*************安徽中立公鉴房******安徽省合肥市高新区习友路****号深港数字化产业园*号楼*A-****室*************安徽智创房******合肥市高新区香樟大道科技实业园D-*幢***室*************安徽博源房******合肥市包河区宁国路***号金保中心****室***********四、 主要服务内容、服务期限及入围协议价格
服务内容:阜阳市国土价格管理处拟通过框架协议方式征集 ** 家土地评估服务机构,从事市本级土地一级市场土地出让和土地收储地价评估业务。
服务期限:*年
入围协议价格:单宗公共管理与公共服务用地、交通运输用地评估费参照工业用地计费标准每宗地 **** 元,经营性用地评估收费标准参照皖价服函〔****〕** 号文,折扣率统一为 **%,单宗土地评估总费用最高不超过*万元(“一地多评”暨多家评估出报告的,费用均摊),具体以市自然资源和规划局制定的文件为准。
五、评审专家名单:张显廷、张国友、乔红梅、陶良玉、李颍、王枫华、李红卫。
六、代理服务收费标准及金额:按征集文件要求收取(****元/家)。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、未通过资格评审、初步评审响应供应商名称及原因:序号响应供应商名称否决投标原因否决投标节点*安徽同鑫房******响应文件中未提供采购需求技术保障中要求的驻场承诺。符合性评审废标节点*安徽天元******未提供响应文件封面,未提供采购需求技术保障中要求的驻场承诺。符合性评审废标节点*安******响应文件中服务人员未提供身份证明。符合性评审废标节点*安徽天源价格房******响应文件中服务人员未提供社保证明。符合性评审废标节点*安徽开诚房地产******响应文件中未提供投诉承诺符合性评审废标节点*安******响应文件中投诉承诺不完整符合性评审废标节点*安徽中建世纪******响应文件中投诉承诺填写不完整符合性评审废标节点*安徽正诚房******响应文件中项目组其他人员未提供身份证明符合性评审废标节点*、 响应供应商得分及排名序号响应供应商名称总分排名*安徽顺阊房********.****安徽中********.****安徽建英房********.****安徽地源不********.****安徽中信房地产********.****安徽国********.****安徽永祥房********.****江苏苏********.****安徽新天地********.*****安徽弘业房********.******六安世纪不********.******安徽华兴房********.******安徽中立公鉴房********.******安徽智创房********.******安徽博源房********.******安徽安********.******安徽富友房********.******江苏天元房********.*****、响应供应商未解密响应文件的*安徽嘉华******没有在规定时间内进行文件解密[if !supportLists]九、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.征集人信息
名称:阜阳市国土价格管理处
地址:阜阳市府前路***号(四楼)
联系方式:张建群、李红卫****-******* ****-*******
*.采购代理机构信息
名称:安徽欣安******
地址:阜阳市颍州区中南大道 *-* 号依水苑写字楼四楼
联系方式:胡鹏、王自立 *********** ***********
*.项目联系方式
项目联系人:胡鹏 王自立
电话:*********** ***********
十、附件
/