重庆“一带一路”商务中心5号楼机电设备安装及改造项目(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

“一带一路”商务中心*号楼机电设备安装及改造项目(第二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址“一带一路”商务中心*号楼机电设备安装及改造项目(第二次)中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称“一带一路”商务中心*号楼机电设备安装及改造项目(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名中建**************.** 达到招标文件的要求达到招标文件的要求赵伟机电工程、壹级注册建造师京****************第二名**************.**赵红星机电工程、壹级注册建造师云****************第三名广******/四川省**************.**覃凤飞机电工程、壹级注册建造师粤****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:建筑机电安装工程专业承包一级、特种工程(结构补强)专业承包 第二中标候选人:建筑机电安装工程专业承包一级、特种工程(结构补强)专业承包 第三中标候选人:建筑机电安装工程专业承包一级、特种工程(结构补强)专业承包招标文件规定应公示的其他内容一、业绩情况 第一中标候选人:数据港北京*号数据中心建设工程项目机电设备安装工程 第二中标候选人:昆明金辰碧桂园项目一期一标段总承包工程 第三中标候选人:粤海泰康路商住楼项目机电安装工程施工专业承包 二、否决投标情况 ①投标人重庆******投标文件资格审查部分中近年财务报表,未提供联合体成员财务报表,不满足招标文件第二章投标人须知第***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第三章资格评审“A-*”之要求,其投标文件被否决; ②******投标文件资格审查部分中近年财务报表,联合体成员****年财务报表缺少利润表,不满足招标文件第二章投标人须知第***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第三章资格评审“A-*”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:王老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容