河北邢台2023年巨鹿县阎疃镇高标准农田改造提升项目七标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年巨鹿县阎疃镇高标准农田改造提升项目七标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:****年巨鹿县阎疃镇高标准农田改造提升项目招标项目编号:I*******************公示名称:****年巨鹿县阎疃镇高标准农田改造提升项目七标段中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:****年巨鹿县阎疃镇高标准农田改造提升项目七标段 所属专业:工程/工程施工/电力工程/输变电工程 所属地区:邢台市-巨鹿县 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:网上开标 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ****** ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 合格 ***日历天; * ****** ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 合格 签订合同后 *** 天内完成; * ****** ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 合格 ***日历天; *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 王淑华 工程师 二级注册建造师 鲁**************** * ****** 陈华 工程师 二级注册建造师 鲁**************** * ****** 郭敬然 工程师 二级注册建造师 鲁************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 完全响应招标文件要求 * ****** 完全响应招标文件要求 * ****** 完全响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 武城***MW光伏农业园区光伏组件检修工程(二期 武城****** ****-**-** **:**:** ******.** 元 * ****** 嘉嘉青创公寓高低压配电工程 鄂尔多斯市万****** ****-**-** **:**:** ******* 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** / / / / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** / / / / / * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.* * ****** **.** **.** * ****** / * * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * ****** 未附工程量清单 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:巨鹿县农业农村局 招标代理机构:河北****** 地址:河北省邢台市巨鹿县黄巾大道北侧 地址:河北省邢台市襄都区车站南路珺璟商业街*-**号 联系人:樊东水 联系人:代海斌 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
查看隐藏内容