安徽芜湖[正在公示]芜湖市湾沚区2023年度开发区零星维修及环境整治等项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

芜湖市湾沚区****年度开发区零星维修及环境整治等项目成交结果公告 一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:芜湖市湾沚区****年度开发区零星维修及环境整治等项目 三、成交信息 供应商名称:******; 供应商地址:安徽省芜湖市南陵县许镇镇环城北路D*-***室 成交金额:**.**% 四、主要标的信息工程类名称:芜湖市湾沚区****年度开发区零星维修及环境整治等项目施工范围:主要是对湾沚区开发区范围内部分市政道路零星维修、绿化及环境整治等,具体详见采购需求。施工工期:***日历天 项目经理:季玲玲执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师;皖 ************五、评审专家名单:方君、方金生、洪洋 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:代理服务费=(成交价-***万元)×*.**%+***万元×*.*% 金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.招标方式:竞争性谈判; *.是否中小微企业成交:是; *.无效投标单位及原因:①供应商名称:******;无效投标原因:项目经理二级建造师专业为建筑工程,不符合采购文件要求。②供应商名称:芜******;无效投标原因:项目负责人资格声明中法定代表人未签字盖章。③供应商名称:******;无效投标原因:竞争性谈判响应声明中未盖企业公章且法人未签字盖章。 *.成交单位业绩:无; *.若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:安徽新芜经济开发区管理委员会        地址:芜湖市湾沚区鸠兹大道与新芜大道交叉口         联系方式:****-*******             *.采购代理机构信息 名称:安徽******  地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼*楼  联系方式:***********  *.项目联系方式 项目联系人:黄燕 电话:***********     十、附件 *.主要成交标的承诺函 *.中小企业声明函
查看隐藏内容