河北石家庄石家庄市栾城区职业技术教育中心迁建项目勘察中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 石家庄市栾城区职业技术教育中心迁建项目勘察中标候选人公示 招标项目名称: 石家庄市栾城区职业技术教育中心迁建项目勘察 招标项目编号: S******************* 公示名称: 石家庄市栾城区职业技术教育中心迁建项目勘察中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 石家庄市栾城区职业技术教育中心迁建项目勘察 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-栾城县开标时间:****年*月**日开标地点:第*开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*九泓*********.******.***满足工程各方面的需求,并达到国家现行勘察规范要求勘察服务期限:**日历天**********.******.***满足工程各方面的需求,并达到国家现行勘察规范要求勘察服务期限:**日历天*河北*********.******.***满足工程各方面的需求,并达到国家现行勘察规范要求勘察服务期限:**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*九泓******刘汉凯高级工程师注册土木工程师(岩土)AY****************郝德裕/注册岩土工程师AY**********河北******王庆余注册土木工程师(岩土)注册土木工程师(岩土)AY**********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*九泓******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*河北******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*九泓******元氏县乡村振兴基础设施建设二期项目 EPC 勘察设计施工总承包元氏县农业农村局****-**-*********元*******东岗怡园小学石家庄市聚**********-**-*******元*河北******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*九泓******刘汉凯////*******郝德裕////*河北******王庆余////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***九泓*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北中地*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***九泓*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北中地*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***九泓*********.******.************.******.*********************河北*********.******.***河北*********河北中地*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******资格评审:投标文件中未附营业执照及资质证书*******响应性评审:投标文件中未提交《投标人不参与涉黑涉恶承诺书》*河北******资格评审:投标文件中写明中型企业,不符合投标文件修改文件要求*.提出异议的渠道和方式 异议受理单位:石****** 联系人:郝红英?? 联系电话:****-******** 联系方式招标人石家庄市栾城区职业技术教育中心招标代理机构石******联系人刘岩峰联系人郝红英地址石家庄市栾城区地址石家庄市栾城区电话***********电话***********电子邮箱/电子邮箱sjzkxzb@***.com*、其他公示内容 本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、石家庄公共资源交易网、E招冀成电子招投标交易平台