重庆F10B线年产11万吨玻璃纤维智能制造冷修技改项目建筑工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
F**B线年产**万吨玻璃纤维智能制造冷修技改项目建筑工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称F**B线年产**万吨玻璃纤维智能制造冷修技改项目建筑工程最高限价(或招标控制价)********.**元项目编码***********************招标公告编号***********************招标人重庆******招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价
(元)工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆佳宇建设(集团)有限公司********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求钟普二级建造师注册证书(建筑工程)渝****************第二名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求梁竹二级建造师注册证书(建筑工程)川****************第三名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求黄裕唐二级建造师注册证书(建筑工程)渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆佳宇建设(集团)有限公司
资质:建筑工程施工总承包壹级
第二中标候选人:******
资质:建筑工程施工总承包贰级
第三中标候选人:******
资质:建筑工程施工总承包贰级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******投标函部分安全文明施工费未按招标文件给定的金额填报,根据招标文件附件A:综合评估法否决投标情况一览表:A-**暂列金额、暂估价、安全文明费等暂定金额必须按照招标文件给定的金额填报,否则由评标委员会作否决投标处理之规定,否决投标。中标候选人评标情况符合招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:马老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):重庆**********年*月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。