北京高速高密度PCB的综合化智能质检环境中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:TC*****CV本项目于****年*月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审,并报招标人确定评标结果,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:******西安航空计算技术研究所项目名称:高速高密度PCB的综合化智能质检环境 *套中标候选人名称:无二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:*)推荐中标候选人:无*)其他投标人排序:无*)被确定为废标的投标人名称及原因:******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件存在多项重要指标偏离:第五章****.******.***.**偏差表响应不完整;第五章****.******.***.*“漏检率”不满足招标文件的要求。知新思明科技(北京)有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人的投标文件存在多项重要指标偏离:第五章****.******.***.*、****.******.***.***.******.***偏差表均响应不完整。江苏******的投标文件初步评审不合格,否决投标。该投标人提供的保密资质过期,不满足第二章前附表***.******.***的投标人资质要求。公示时间:****年*月**日至****年*月**日提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出招标代理机构:******联系人:王欢联系电话:***-********邮箱:******.cn公示发布日期:****年*月**日
查看隐藏内容