内蒙古呼伦贝尔蒙西鄂尔多斯采煤沉陷区新能源项目标准地建设项目—光伏方阵道路(检修)施工监理标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

蒙西鄂尔多斯采煤沉陷区新能源项目标准地建设项目—光伏方阵道路(检修)施工监理标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市正******招标代理机构名称内蒙古******招标项目名称蒙西鄂尔多斯采煤沉陷区新能源项目标准地建设项目—光伏方阵道路(检修)招标项目编号E********************标段(包)名称施工监理标段标段(包)编号E***********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》、《内蒙古自治区交通运输厅政务网站》最高限价******.****元第一中标候选人投标人******投标报价******.****元工期(交货期)***日历天工程质量标段工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量评定:合格;响应招标文件要求的资格能力条件类型:公路工程 等级:乙级 证书号:交监公乙 第***-****项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 李善文项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 监理工程师:证书编号:JGJ*******;高级工程师:*******项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) //技术负责人资格 (或项目总工)//技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩*、项目名称:吴定高速吴起北互通立交连接线工程 发包人名称:吴起县交通运输局 合同价格:**.**万元 交工日期:***.******.*** *、项目名称:***国道绥德县过境公路改建工程监理项目 发包人名称:绥德县交通运输局 合同价格:***.**万元 交工日期:***.******.*** *、项目名称:国道***定边红柳沟至水口峁(陕宁界)公路改建工程 发包人名称:定边县交通运输局 合同价格:**.****万元 交工日期:***.******.***投标人获奖//投标人信用投标人不存在下列情形之一: (*)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内;(*)处于被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; (*)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (*)在国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中被列入“严重违法失信企业名单”(投标文件中附网页查询结果截图,投标人被列入严重违法失信企业名单的,评标委员会将否决其投标); (*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中被列入“失信被执行人名单”(投标文件中附网页查询结果截图,投标人被列入失信被执行人名单的,评标委员会将否决其投标)。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)专业监理工程师:邵子亮;资格或职称:监理工程师(JGZ*******);专业:公路工程; (*)专业监理工程师:李刚;资格或职称:公路工程专业监理工程师(JGZ*******);专业:道路与桥梁;其他公示内容第二中标候选人投标人名称******投标报价******.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量标段工程交工验收的质量评定: 合格;竣工验收的质量评定:合格响应招标文件要求的资格能力条件类型:****** 等级:乙级 证书号:交监 公乙 第***-****号项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 田爱忠项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 监理工程师:证书编号:JGJ*******;高级工程师:*******;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) //技术负责人资格 (或项目总工)//技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩*、项目名称:旬阳县甘双公路(张坪至双河段A*、A*标)三级公路改建工程二期 发包人名称:旬阳县交通运输局 合同价格:***.*万元 交工日期:***.******.*** *、项目名称:旬阳县甘双公路(甘溪至张坪段A*标)三级公路改建工程建设项目 发包人名称:旬阳县交通运输局 合同价格:***.****万元 交工日期:***.******.***投标人获奖//投标人信用投标人不存在下列情形之一: (*)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内; (*)处于被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; (*)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (*)在国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中被列入“严重违法失信企业名单”(投标文件中附网页查询结果截图,投标人被列入严重违法失信企业名单的,评标委员会将否决其投标); (*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中被列入“失信被执行人名单”(投标文件中附网页查询结果截图,投标人被列入失信被执行人名单的,评标委员会将否决其投标)。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)专业监理工程师:王超;资格或职称:公路工程专业监理工程师(JGZ*******);专业:道路与桥梁; (*)测量监理工程师:王彬;资格或职称:公路工程专业监理工程师(JGZ*******);专业:道路与桥梁、隧道工程;其他公示内容第三中标候选人投标人名称西安******投标报价******.****元工期(交货期)*** 日历天工程质量标段工程交工验收的质量评定: 合格;竣工验收的质量评定:合格响应招标文件要求的资格能力条件类型:公路工程 等级:乙级 证书号:交监公乙第***-****号项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 梁俊杰项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 监理工程师:JGJ*******;高级工程师:注册编号:*******;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) //技术负责人资格 (或项目总工)//技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩*、项目名称:***国道华阴至渭南公路改扩建华阴至罗敷段JL-*合同 发包人名称:渭南市公路工程建设处 合同价格:***万元 交工日期:***.******.*** *、项目名称:鄠邑区禹余路西成客专至大庞路改建工程 发包人名称:鄠邑区交通工程管理站 合同价格:***.**万元 交工日期:***.******.***投标人获奖//投标人信用投标人不存在下列情形之一: (*)被省级及以上交通运输主管部门取消招标项目所在地的投标资格且处于有效期内; (*)处于被责令停业,暂扣或吊销执照,或吊销资质证书; (*)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形; (*)在国家企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中被列入“严重违法失信企业名单”(投标文件中附网页查询结果截图,投标人被列入严重违法失信企业名单的,评标委员会将否决其投标); (*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中被列入“失信被执行人名单”(投标文件中附网页查询结果截图,投标人被列入失信被执行人名单的,评标委员会将否决其投标)。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)道路监理工程师:王猛;资格或职称:高级工程师(*******);专业:桥梁与道路工程; (*)道路监理工程师:马克捷;资格或职称:工程师(********);专业:公路工程; (*)监理员:党莉萍;资格或职称:工程师(*******);专业:土木工程;其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*呼伦贝尔******投标报价高于控制价不符合招标文件要求开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:高先生,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂托克前旗交通运输局)提出投诉。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容