江苏南京南京仙新路过江通道机电施工项目JD3标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:南京仙新路过江通道项目编号:E****************标段名称:机电施工项目JD*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,南京仙新路过江通道,机电施工项目JD*标段第一中标候选人:中咨******,预期中标价格********(元)。项目负责人:刘云龙第二中标候选人:******,预期中标价格********(元)。项目负责人:王克松第三中标候选人:中铁十四******,预期中标价格********(元)。项目负责人:吴明海废标原因分别如下:废标单位及原因:*、上海******第三方信用报告已过期,不符合评标办法“***.******.*** 资格评审”“(*)招标公告载明的投标人资格要求”中“*.* 企业信誉要求”b款的规定 。
*、******JD*标段投标文件投标保函和招标文件规定的投标保函格式不一致,不符合评标办法“***.******.*** ***.******.*** 形式评审与响应性评审”第(*)项的规定。单位名称评价内容权重分评委打分得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*江苏******施工组织设计***.******.***.******.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.**主要人员***.******.***.****企业业绩***.******.***.****主要材料与设备***.******.***.**************施工组织设计***.******.***.******.**履约信誉********************主要人员***.******.***.****企业业绩***.******.***.****主要材料与设备***.******.*********施工组织设计***.******.***.**履约信誉********************主要人员***.******.***.******.********企业业绩***.******.***.**********.****主要材料与设备**********.************中铁十四******施工组织设计***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.**主要人员***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***主要材料与设备***.******.***中咨******施工组织设计***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.**主要人员***.******.***.******.****企业业绩***.******.***.****主要材料与设备***.******.***.******.**************施工组织设计***.******.***.***.******.***履约信誉********************主要人员***.******.***.******.****企业业绩***.******.***.****主要材料与设备***.******.***.**********施工组织设计***.******.***.******.**履约信誉********************主要人员***.******.***.****企业业绩***.******.***.****主要材料与设备***.******.***.**********.**********施工组织设计***.******.***.******.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.**主要人员***.******.***企业业绩***.******.***.****主要材料与设备***.******.***.************天津市******施工组织设计***.******.***.***.******.***履约信誉********************主要人员***.******.***企业业绩***.******.***.****主要材料与设备***.******.***.******.**********施工组织设计***.******.***.******.**履约信誉********************主要人员***.******.***.******.****企业业绩***.******.***主要材料与设备***.******.***.******.****浙江******施工组织设计***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.**主要人员***.******.***.**********.****企业业绩***.******.***主要材料与设备***.******.***.****江苏******施工组织设计***.******.***.******.**履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.**主要人员***.******.***企业业绩***.******.***.****主要材料与设备***.******.***若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘兴宇、李扬联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-**