江苏南京南京仙新路过江通道机电施工项目JD1标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:南京仙新路过江通道项目编号:E****************标段名称:机电施工项目JD*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,南京仙新路过江通道,机电施工项目JD*标段第一中标候选人:中铁十四******,预期中标价格********(元)。项目负责人:吴明海第二中标候选人:中铁十二******,预期中标价格********(元)。项目负责人:郭鸿第三中标候选人:中铁四******,预期中标价格********(元)。项目负责人:金波废标原因分别如下:废标单位及原因:*、上海******第三方信用报告已过期,不符合评标办法“***.******.*** 资格评审”“(*)招标公告载明的投标人资格要求”中“*.* 企业信誉要求”b款的规定。 单位名称评价内容权重分评委打分得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*中******主要材料与设备***.******.***.***.******.***施工组织设计***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.**主要人员***.******.***.******.****企业业绩***.******.***.******.****中铁建大桥工程******主要材料与设备***.******.***.**施工组织设计***.******.***履约信誉********************主要人员***.******.***企业业绩***.******.***.****中铁四******主要材料与设备***.******.***.******.**施工组织设计***.******.***.******.****履约信誉********************主要人员***.******.***.******.****企业业绩***.******.***.****.****中铁十四******主要材料与设备***.******.***.***.******.***施工组织设计***.******.***.******.****履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.**主要人员***.******.***.***.******.***企业业绩***.******.***.******.****中铁十二******主要材料与设备***.******.***.******.**施工组织设计***.******.***.****履约信誉***.******.***.***.******.***.***.******.***.**主要人员***.******.***.******.****企业业绩***.******.***.****.****若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘兴宇、李扬联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容