青海海南海北州刚察县国家绿色农业发展先行区--农业产业链循环发展建设项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海北州刚察县国家绿色农业发展先行区--农业产业链循环发展建设项目施工中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址海北州刚察县国家绿色农业发展先行区--农业产业链循环发展建设项目施工施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
刚******
招标人联系电话
****-*******代理机构
******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
海北州公共资源交易中心.开标室一公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
******
建筑工程施工总承包叁级
********.***元
姓名:金克刚证书编号:川****************
***
合格 第*名
******
建筑工程施工总承包叁级
********.***元
姓名:李娜证书编号:青************
***
合格 第*名
******
建筑工程施工总承包叁级
********.***元
姓名:安源证书编号:青************
***
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因******
未提供投标保证金。备注:如有异议,请向******反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。