福建漳州漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)显微镜医疗设备统招分签采购项目 结果公告(合同包1、2、3)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]ZZXX[GK]******* 二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)显微镜医疗设备统招分签采购项目 三、采购结果 合同包*(显微镜): 废标理由:******未按照招标文件要求提供完整的社会保障资金证明材料。 合同包*(显微镜(多头)): 废标理由:************,未按招标文件要求提供完整的社会保障资金证明材料 合同包*(显微镜): 废标理由:******未按照招标文件要求提供完整的社会保障资金材料证明。 四、主要标的信息 合同包*(显微镜): 主要标的信息:无(废标)。 合同包*(显微镜(多头)): 主要标的信息:无(废标)。 合同包*(显微镜): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*显微镜:*元 收取对象:无 合同包*显微镜(多头):*元 收取对象:无 合同包*显微镜:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本项目三个采购包废标原因均为:有效投标人不足三家,本次采购失败。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市卫生健康委员会 地址:漳州市芗城区胜利西路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福建省漳****** 地址:漳州市芗城区胜利西路*号向荣大厦**B 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:叶玲 电话:****-******* 福建省漳****** ****年**月**日
查看隐藏内容