重庆渝北硬式内镜功能检查仪(第二次)废标公示(2022-JL13(05)-W30081)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-W***** 采购项目名称:硬式内镜功能检查仪(第二次) 二、项目废标/流标的原因 ******因“未提供缴纳税收的证明材料料”原因未通符合性审查,因“电子报价文件中没有报价书”原因未通符合性审查******因“未提供缴纳税收的证明材料”原因,补充提交的材料也不满足资格性审查第*条中“包含零纳税申报表或行政机关出具的相关证明资料等”的要求,因此未通过符合性审查。本项目通过资格符合性的供应商为*家,本项目废标。 三、其他补充事宜 评审结果: 序号 供应商名称 废标原因 * ****** ******因“未提供缴纳税收的证明材料料”原因未通符合性审查,因“电子报价文件中没有报价书”原因未通符合性审查。 ******因“未提供缴纳税收的证明材料”原因,补充提交的材料也不满足资格性审查第*条中“包含零纳税申报表或行政机关出具的相关证明资料等”的要求,因此未通过符合性审查。 本项目通过资格符合性的供应商为*家,本项目废标。 * ****** * 重庆九龙消杀研究所 四、评审小组:从重庆市财政局评审专家库中随机*名评审专家,分别是:龙川江、梅霞、张颖、谭丁、冉杰。五、公示时间:****年*月**日-****年*月**日。六、联系方式:联 系 人:贺龙强。电 话:***-********投诉电话:(***)********;联系人:王助理。****年*月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:物资采购室      地址:重庆市         联系方式:王先生       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:重庆市渝北区金开大道**号两江天地*单元*楼             联系方式:贺龙强 ***********             *.项目联系方式 项目联系人:贺龙强 电 话:  ***********
查看隐藏内容