广东深圳河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目(二次)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目(二次) 三、采购结果 合同包*(河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 河源市源城区东埔街道新市区越王大道西面永福路北面翰林苑商住小区C栋商铺***号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目): 工程类(******) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 装修工程 河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目 河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目(二次)所含全部施工内容 合同签订后**天内完成安装并交付使用。 张勇 二级注册建造师/粤**************** *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李清华、叶秀珍、赖志权(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(河源市人民医院新生儿室配套基础设施设备采购及安装项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 中韶建设(深圳)****** 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * 河****** 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * ****** 不通过资格性审查,原因是:缺少经会计师事务所审计的财务状况报告或基本开户行出具的资信证明。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:河源市人民医院 地址:河源市源城区文祥路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:河源市公共资源交易中心政府采购部 地址:广东省河源市源城区永和东路**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:政府采购部 电话:****-******* 河源市公共资源交易中心 ****年**月**日 相关附件: 合同包*:报价明细附件(******).pdf