福建龙岩龙岩水发自来水有限责任公司防腐钢管2023-2024年度采购项目(二次招标)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:龙******防腐钢管****-****年度采购项目(二次招标)流标公示 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心(龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层)开标,经评标委员会评审,资格审查合格投标人只有*家,该项目有效投标人不足*家,评标委员会认为缺乏竞争性,本项目按流标处理。 否决投标的情况说明:龙******未提供投标产品(内防腐材料)经国家认可的检验检测机构出具的符合《生活饮用水输配水设备及防护材料卫生安全评价规范GB/T *****-****》的检测报告,资格审查不合格。 评标委员会成员名单:陈文福、李潮杰、廖双贵、易其源、蓝桂英。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日。招标人:龙****** 招标代理:龙岩城发****** ****年**月**日流标公示.pdf
查看隐藏内容