河南商丘河南省正龙煤业有限公司城郊煤矿机械搅拌式浮选机采购项目异常公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******城郊煤矿机械搅拌式浮选机采购项目异常公告(项目编号:HNEC-ZYZB*********H***
)一、公告内容 本项目评标会议于****年**月**日进行,经评标委员会现场评审,合格投标人数量不足三家,本次招标失败。三家投标人未通过初审,未通过初步评审原因为:序号投标人名称未通过原因*中煤*******.投标人须不具备依法注册的具有一般纳税人资格的投标产品生产制造商。 *.投标人没有提供近三年业绩。*淮******投标函没有法定代表人或委托代理人签字。*淮北市******投标人没有提供近三年投标产品业绩。二、监督部门 本招标项目的监督部门为******监督组三、联系方式 招 标 人:******城郊煤矿地 址:永城市西城区城郊煤矿联 系 人:景先生电 话:****-*******招标代理机构:******永城招标处地 址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦****室联 系 人:陈先生、吴女士电 话: ****-*******/*电子邮件:******