湖南长沙湖南兵器永州火工园区第一期建设项目1203工房工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南兵器永州火工园区第一期建设项目****工房工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南兵器永州火工园区第一期建设项目****工房工程评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督〔****〕***号文件中规定的“综合评估法”,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期三个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:******; 地址:永州市冷水滩区凤凰园 **** 号 联系人:梁楚晖、黄启红; 联系电话:***********、***********(以上电话均经本人同意公开)招标代理机构:****** 地址:长沙市雨花区时代阳光大道西 *** 号轻盐阳光 CEO 大厦 A 座 ** 楼 联系人:伍超(项目负责人)、陈凯伊、张维 联系电话:****-********、******** 监管部门:东安县住房和城乡建设局 联系电话:****-*******中标候选人信息公示表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******湖南************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********详细 评审 得分 情况总分***.******.***.**企业资信及 履约能力评审***.******.***.**投标报价***.******.***.**类似工程业绩*、耒阳市经济******电子商务孵化园建设项目 *、亳州市人民医院放疗中心、核医学科再扩建项目 *、湖******长龙湘街项目*、汝城县公安局业务技术用房和平安停车场建设工程 *、嘉禾县教育新城教师公寓建设项目 *、宜章县农村综合服务平台建设项目*、西湖水岸二期工程 *、绿色动力小镇一期工程 *#、*#、*#标准厂房项目 *、年产***吨电子薄膜用超高纯金属材料生产线新建项目项目经理姓名陈聪欧建斌李建新类似工程业绩邵东县大禾塘街道办事处黄陂桥小学教学楼改扩建项目东安县人民武装部营区基础训练场建设项目安乡县民主街区棚户区改造项目投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///项目部主要项目管理人员一览表第一中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业陈聪女建造师证安全生产考核B证贰级湘************ 湘建安B(****)******* 建筑工程项目经理第二中标候选人:湖南******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业欧建斌男建造师证安全生产考核B证贰级湘************ 湘建安B(****)*******建筑工程项目经理第三中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业李建新男建造师证安全生产考核B证贰级湘************ 湘建安B(****)*******建筑工程项目经理施工组织设计评审情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委********通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*东******通过通过通过通过通过*湖南******通过通过通过通过通过*湖******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过**湖******通过通过通过通过通过**湖南******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**浏******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖南******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**浏阳市******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**永******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过不合格情况说明序号投标人不合格原因*******未入围详细评审*******未入围详细评审*******未入围详细评审*湖南******未入围详细评审*湖******未入围详细评审*******未入围详细评审*******未入围详细评审*******未入围详细评审*******未入围详细评审********未入围详细评审********未入围详细评审**东******未入围详细评审********未入围详细评审********资格评审否决投标 (未提供湖南省住建云项目经理类似业绩截图)********未入围详细评审********未入围详细评审**湖南******资格评审否决投标 (项目经理未提供类似业绩)
查看隐藏内容