山西太原迎西校区北围墙修缮项目终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
废标信息废标理由:该项目为竞价项目,本次竞价共有四个单位参与,其中只有陆美建设集团提供了设计方案及资质文件,其他三家未提供采购需求需要的信息,因此,本次竞价无效。项目名称迎西校区北围墙修缮项目项目编号TYLGJJCG****-****项目编号TYLGJJCG****-****公告发布日期****/**/** **:**公告截止日期公告截止日期采购单位太原理工大学付款条款工程竣工验收合格后,按照审计结果一次性付清全款。当审计结果大于合同价时,按合同价结算,当审计结果小于合同价时,按审计结果结算付款条款工程竣工验收合格后,按照审计结果一次性付清全款。当审计结果大于合同价时,按合同价结算,当审计结果小于合同价时,按审计结果结算联系人中标后在我参与的项目中查看联系手机中标后在我参与的项目中查看联系手机中标后在我参与的项目中查看是否本地化服务否是否需要踏勘是是否需要踏勘是踏勘时间秦凯胜 踏勘联系电话***********踏勘联系电话***********踏勘地点山西省太原市万柏林区迎泽西大街 ** 号太原理工大学迎西校区 踏勘联系时间公告发出之日起第*日踏勘联系时间公告发出之日起第*日采购预算¥***,***.**送货/施工/服务期限合同生效之日起**日日内 送货/施工/服务地址山西省太原市万柏林区迎泽西大街 ** 号太原理工大学迎西校区