福建福州福建省莆田市某部某单位2023年度广告设计制作安装服务采购项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JWFJPT-F**** 采购项目名称:某单位****年度广告设计制作安装服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 废标理由:至****年**月**日上午*时**分截标时间止,本项目共收到七家投标人递交的投标文件,经评审,******、厦门市******、******************、极研(福建)******未按招标文件要求报价,符合性审查不合格。本项目合格投标人不足三家,本次招标流标。主要标的信息合同包****-JWFJPT-F****包*主要标的信息:无评标专家名单: 评审专家: 郑映红、陈金妹、林荣逢、李志强、王山花 代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:/元收取对象:/公告期限:自本公告发布之日起*个工作日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省莆田市某部      地址:莆田市         联系方式:林先生/***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省莆田市荔城区拱辰街道延寿中路荔园小区E区*号楼****室             联系方式:颜女士/****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:颜女士 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容