辽宁鞍山鞍山市2023年老旧小区改造项目铁东区泰昌、富祥、裕民小区配套设施改造工程(标段一:道路、排水、绿化景观、电气及公共服务设施改造工程)建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要投标鞍山市****年老旧小区改造项目铁东区泰昌、富祥、裕民小区配套设施改造工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 鞍山市****年老旧小区改造项目铁东区泰昌、富祥、裕民小区配套设施改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 鞍山市****年老旧小区改造项目铁东区泰昌、富祥、裕民小区配套设施改造工程(标段一:道路、排水、绿化景观、电气及公共服务设施改造工程) 建设单位 鞍山市铁东区住房和城市建设局填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·鞍山市·铁东区建设地点 鞍山市铁东区泰昌小区、富祥小区、裕民小区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 赵丹 二级注册建造师·市政公用工程 辽************ ********.******元 ***日历天 合格 市政公用工程施工总承包壹级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 赵丹 李训超 丁雪 注册资格 二级注册建造师·市政公用工程 一级注册建造师·市政公用工程 二级注册建造师·市政公用工程 证书编号 辽************ 陕**************** 川**************** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包特级 市政公用工程施工总承包壹级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.鞍山市****年老旧小区配套设施改造工程 *.鞍山市铁东区老旧小区改造项目外配套改造工程(EPC) *.西安市雁塔区背街小巷提升改造EPC项目二标段 *.端州七、八路升级改造工程项目(施工) *.贵阳市东纵线延伸段道路工程施工二标段 *.“三圣花乡”转型升级-幸福村乡村道路基础设施配套工程 *.国家级经开区基础设施建设工程大众三期配套园周边道路工程(原成都经开区东拓区 **.*平方公里基础设施第三批建设工程)— 文柏大道南段工程 *.营口市青花大街(牛耳广场—盼盼路)道路整修工程EPC总承包 *.四川国际标榜学院周边配套道路工程 *.凤阳县大庙石英产业园道路建设工程 (三标段) 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容