内蒙古呼和浩特G110线K555+000-K564+600段公路养护工程施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***线K***+***-K***+***段公路养护工程施工招标中标候选人公示G***线K***+***-K***+***段公路养护工程施工招标,于****年*月**日上午在内蒙古招标采购协会(呼伦贝尔北路铁路党校南楼南侧)*楼开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,现对本项目中标候选人相关信息进行公示。中标候选人排序、名称、投标报价:中标候选人排序推荐中标候选人投标报价(元)第一中标候选人内蒙古*************第二中标候选人*************第三中标候选人内*************中标候选人在投标文件中填报的项目业绩、承诺的主要人员姓名及相关证书编号:第一中标候选人内蒙古******项目经理米世忠建造师注册证书编号蒙****************投标文件填报的个人业绩京新高速韩集段苏木山隧道路面抗滑性能提升改造应急抢修工程;G*京藏高速公路卧佛山、福生庄隧道应急保通工程。项目总工陈振宇职称证书编号***********投标文件填报的个人****** G* 高速公路呼和浩特段路面维修工程;投标文件填报的单位业绩G* 高速公路巴彦淖尔段路面维修改造工程;G* 高速公路包头段路面维修工程;第二中标候选人******项目经理位本益建造师注册证书编号皖****************投标文件填报的个人业绩****-****年度安徽省部分高速公路沥青路面日常养护工程续JKGSRC-****-**A标段;G**沪蓉高速公路仙花互通立交新建工程施工路面及附属工程;项目总工刘东林职称证书编号*******************投标文件填报的个人业绩****-****年度安徽省部分高速公路沥青路面日常养护工程续JKGSRC-****-**E标段;****-****年度安徽省部分高速公路路面修复养护工程(YGLM-****-**B合同段);投标文件填报的单位业绩****-****年度安徽省部分高速公路路面修复养护工程(YGLM-****-**合同段);****-****年度安徽省部分高速公路路面修复养护工程(YGLM-****-**B合同段) ;****~****年度安徽省部分高速公路沥青路面日常养护工程续JKGSRC-****-**E标段。第三中标候选人内******项目经理赵军建造师注册证书编号蒙****************投标文件填报的个人业绩包茂高速公路包头至东胜段改扩建工程土建第二合同段;项目总工郑旭职称证书编号*********投标文件填报的个人业绩包茂高速公路包头至东胜段改扩建工程土建第二合同段;投标文件填报的单位业绩国道 *** 线珲春至阿尔山公路阿力得尔至三岔段二期工程 ASZCB 标段;国道***线呼和浩特至毕克齐段一级公路工程;省道 *** 线崞县窑至凉城段一级公路土建工程。三、被否决的投标人名称、否决依据和原因:序号被否决的投标人名称否决原因否决依据*******单位业绩未提供工程接收证书不符合招标文件评标办法资格审查标准***.******.***(*)的规定。公示时间为****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。监督部门:内蒙古******地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区哲里木路*号邮政编码:******电 话:****-*******招 标 人:内蒙古******地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区哲里木路*号邮政编码:******联 系 人:王先生电 话:****-*******招标代理:内******地 址:呼和浩特市玉泉区滨河南路楠湖郦舍**-*-***室邮 编:******电 话:***********联 系 人:王先生
查看隐藏内容