江苏南京宜兴市丁蜀镇阳山坞宕口(YL04)矿山生态修复项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宜兴市丁蜀镇阳山坞宕口(YL**)矿山生态修复项目时间:****-**-** **:**:** 来源:市公共资源交易中心浏览次数: 字体大小:放大 正常 缩小 江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXZG***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市丁蜀镇人民政府的宜兴市丁蜀镇阳山坞宕口(YL**)矿山生态修复项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******项目负责人张杰 投标报价********.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称 天生桥河闸至下思桥段地质灾害治理工程 建设单位 南京****** 中标时间 ****年*月**日 中标金额 ********.**元 *.项目名称 南京市六合区横梁街道雨花石村南王矿区生态修复及工矿废弃地复垦项目施工项目 建设单位 南京六合区人民政府横梁街道办事处 中标时间 ****年*月**日 中标金额 ********.***元 *.项目名称 长江经济带废弃露天矿山生态修复工程施工一标段 建设单位 南京****** 中标时间 ****年**月**日 中标金额 ********.**元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏省山水******项目负责人杨茂华 投标报价********.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称 长江经济带废弃露天矿山生态修复工程施工二标段 建设单位 南京****** 中标时间 ****年**月**日 中标金额 ********.**元 *.项目名称 清修采石场矿山治理项目施工 建设单位 南京市江宁区人民政府江宁街道办事处 中标时间 ****年*月**日 中标金额 ********.**元 *.项目名称 天井洼片区蜂巢酒店以东规划*号路以北区域滑坡地质灾害治理工程 建设单位 南京珍珠泉旅游度假区管理办公室 中标时间 ****年*月**日 中标金额 ********.**元 *.项目名称 南京市浦口区翠云山废弃矿山生态修复项目 建设单位 南京市老山林场平坦分场 中标时间 ****年*月**日 中标金额 ********.**元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******项目负责人惠宏义 投标报价********.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称 黄泽家具小微园区工程-边坡治理项目 建设单位 嵊州市城市****** 中标时间 ****年**月**日 中标金额 ********元 *.项目名称 台州市黄岩区废弃采石场生态环境治理工程(标段二) 建设单位 台****** 中标时间 ****年*月**日 中标金额 ********元 项目名称 舟山港马迹山三期工程配套堆场项目边坡防护工程 建设单位 舟山****** 中标时间 ****年**月**日 中标金额 ********元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理一级建造师证书使用日期过期,根据B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,该投标文件做废标处理。*******项目经理一级建造师证书未签字,根据废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,该投标文件作废标处理。*甘肃水文地质工******投标文件编制使用的造价软件加密锁号与其他投标单位一致,根据B*.**不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;该投标文件作废标处理。*贵州省壹零叁******投标文件编制使用的造价软件加密锁号与其他投标单位一致,根据B*.**不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的;该投标文件作废标处理。*******项目经理一级建造师证书使用日期过期,根据废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,该投标文件作废标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**************************************************中煤地***************中色********北京城建勘****************四川省********安徽********山东********山********山********山西春晖工程勘****************核********核****************江苏********************************江苏省山水****************江************************浙************************湖南********湘潭市********甘肃天水地****************重庆一***********************、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用评价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分***************.**元***.******.***.**--**.*****************.**元***.******.***.*--**.*****************.**元***.******.***.**--**.*****************.**元***.******.***.**--**.*****************.**元***.******.***.*--**.*****************.**元***.******.***.**--**.*****************.**元***.******.***.*--**.***中煤地**************.**元***.******.***.**--**.*****************.**元***.******.***.*--**.****中色**************.**元***.******.***.**--**.****北京城建勘**************.**元***.******.***.**--**.******************.**元***.******.***.**--**.****四川省**************.**元***.******.***.**--**.****安徽**************.**元***.******.***.**--**.****山东**************.**元***.******.***.**--**.****山**************.**元***.******.***.*--**.****山**************.**元***.******.***.**--**.****山西春晖工程勘**************.**元***.******.***.**--**.******************.**元***.******.***.**--**.****核**************.**元***.******.***.**--**.****核**************.**元***.******.***.**--**.******************.**元***.******.***.**--**.****江苏**************.**元***.******.***.*--**.******************.**元***.******.***.**--**.******************.**元***.******.***.**--**.******************.**元***.******.***.**--**.****江苏省山水**************.**元***.******.***.**--**.******************.**元***.******.***.**--**.****江**************.**元***.******.***.**--**.******************.**元***.******.***.**--**.******************.**元***.******.***.**--**.****浙**************.**元***.******.***.**--**.******************.**元***.******.***.**--**.******************.**元***.******.***.**--**.****湖南**************.**元***.******.***.**--**.****湘潭市**************.**元***.******.***.**--**.****甘肃天水地**************.**元***.******.***.*--**.******************.**元***.******.***.**--**.****重庆一**************.**元***.******.***.**--**.******************.**元***.******.***.**--**.******************.**元***.******.***.**--**.***、拟确定中标人:*******、备注:无本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宜兴市丁蜀镇人民政府日期:****年**月**日客观分确认表.pdf技术标.pdf详细评分汇总表.pdf 分享到:*--分享到:分享到:E-Mail:推荐给好友打印本页关闭
查看隐藏内容