福建三明福建省宁德高速公路有限公司防撞垫询价结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、询价人名称及联系方式询价人:福******地址:福建省宁德市蕉城区万安西路**号联系电话:****-*******二、项目名称、采购方式、开标时间项目名称:防撞垫材料采购方式:公开询价开标时间:****年*月**日上午*:**四、评审小组名单和评审办法评审小组名单:李梅、余深镜、范惜民、林启华、郑毅评审办法:最低价中标五、被确定为无效报价的报价人名称及原因、龙******未按照询价文件要求汇入投标保证金,故按无效标处理。六、询价结果名单成交单位:宁******?成交金额:******元 大写金额:????贰拾壹万捌仟肆佰元整七、监督部门名称及联系方式监督部门:福建省高******人事党群部监督电话:****-*******以上结果予以公示,公示期限自****年*月**日至*月**日(三个工作日),对中标结果有异议者,请在公示期内向监督部门申请核查。??????福****** ??****年*月**日上一篇: 三明高速**对服务区共享按摩椅经营权承包招商公告下一篇:没有了,已经是最新文章
查看隐藏内容