江苏淮安经开区2023年桥梁养护工程-桥梁检测中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安经济技术开发区住房和城乡建设局的经开区****年桥梁养护工程-桥梁检测的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏省建筑******投标报价******.**元项目负责人杨卓 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:****年大型桥梁检测,合同金额:***.*万元;*、项目名称:****-****年江北新区桥梁定期检测项目,合同金额:***.*万元;*、项目名称:淮安市****年城市桥梁检测服务(含主跨***m以上桥梁),合同金额:**.*万元。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价******.**元项目负责人江斌 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:****-****年安徽省交通控股集团黄山高速公路管理中心桥梁定期、隧道土建结构定期和专项检查**标,合同金额:***.******万元;*、项目名称:常熟高新区三座桥梁健康监测系统及结构定期检测项目,合同金额:***.****万元;*、项目名称:沿海高速公路****-****年桥涵定期检查项目,合同金额:***.*****万元;*、项目名称:****年国省道桥隧技术状况检测项目第一标项(JCI区段),合同金额:***.*万元;*、项目名称:苏通长江大桥跨江大桥定期检查评定项目(STDQ-QLJC-****合同段),合同金额:***.****万元;*、项目名称:九江长江公路大桥****-****年检测及技术服务项目,合同金额:****.*****万元。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价******.**元项目负责人李丰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:淮北市****年国省干线公路桥梁定期检查项目,合同金额:**万元;*、项目名称:****年长春市桥梁检测项目**标段,合同金额:***.****万元;*、项目名称:****年城区桥梁、隧道检测项目,合同金额:***.******万元;*、项目名称:****年城区大型桥梁、隧道检测项目(第二标段),合同金额:***.****万元。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供电子投标文件,项目负责人养老证明未上传至电子投标文件*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J********中交****************************江苏省交通工程*******江苏省建筑*******河北中交*******苏*******、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审技术标评审投标报价综合标评审得分**************.**元***.******.***.***.******.***中交************.**元***.******.***.***.******.***************.**元***.******.***.***.******.***************.**元***.******.***.***.******.***************.**元***.******.***.***.******.***江苏省交通工程************.**元***.******.***.***.******.***江苏省建筑************.**元***.******.***.***.******.***河北中交*************.**元***.******.***.***.******.***苏************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:江苏省建筑*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安经济技术开发区住房和城乡建设局日期:****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容