浙江温州瑞安市高楼镇宁益村北垟大桥拓宽加固工程的中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent?项目名称:瑞安市高楼镇宁益村北垟大桥拓宽加固工程的中标候选公示通告??一、项目名称:瑞安市高楼镇宁益村北垟大桥拓宽加固工程二、招标方式:公开招标三、招标公告发布日期:****/**/**四、开标时间:****/*/** **:**:**五、中标候选单位信息排名中标候选单位名称投标总价(元)备注*************.**六、无效标原因及依据:序号中标候选单位名称无效标的原因无效标的依据*******未提供项目负责人资格证明投标文件第二章投标人须知第***.******.***条*******未提供项目负责人资格证明投标文件第二章投标人须知第***.******.***条七、公示期限公示期限自****/**/**始三日。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。 质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的, 可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。 投诉书应当包括下列内容: ⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式; ⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式; ⑶投诉事项的基本事实; ⑷明确的请求; ⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。八、未中标候选单位名称序号未中标候选单位名称***********************************九、质疑、投诉部门信息*.招标人信息名称:瑞安市高楼镇宁益村股份经济合作社地址:瑞安市高楼镇宁益村项目联系人:项先生项目联系方式:************.代理机构信息名称:浙江******地址:瑞安市瑞宁家园*栋*楼*号传真:项目联系人:陈一锚项目联系方式:************.监管部门信息名称:瑞安市高楼镇三资管理工作领导小组地址:瑞安市高楼镇传真:联系人:林女士监督投诉电话:***********瑞安市高楼镇宁益村股份经济合作社浙江**********年**月**日EpointContent
查看隐藏内容