福建福建易鹿供应链管理有限公司船舶采购项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福******船舶采购项目流标公示*.项目概况 项目名称:福******船舶采购项目 招标编号:E******************* *.项目流标原因: ******未按招标文件资格要求提供出租人的土地使用权证复印件,不符合招标文件中规定的资格要求,投标无效,经评审资格合格的投标单位不足三家,故本次招标程序终止,采购人将依法重新组织招标或者采取其他方式招标。 *.公示时间:****年*月**日-****年*月**日采购人:福****** 招标代理:福建****** ****年*月**日
查看隐藏内容