浙江宁波宁波港北仑通达货运有限公司纬五东路南堆场改造项目工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁******纬五东路南堆场改造项目工程施工评标结果公示项目名称:宁******纬五东路南堆场改造项目工程施工项目编号:T***** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 中标候选人:******中标价格:*******元无效标情况:经评标委员会评审,浙江******商务标投标函中未填写施工工期,根据招标文件第三章评标办法***.******.***商务标评审标准规定,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁******招标代理机构:******联系电话:****-********