浙江丽水缙云县中医医院迁建工程项目与缙云县中医医院感染楼及门诊楼建设工程(污水处理工程)-土建部分开标记录公示
查看隐藏内容(*)需先登录
开标记录表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:缙云县中医医院迁建工程项目与缙云县中医医院感染楼及门诊楼建设工程(污水处理工程)-土建部分下浮率:**.**%基准值:*******.**元序号 投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量要求项目经理开标备注*浙江************* **合格陈广飞************** **日历天合格潘丽回************** **合格胡建敏*丽水************* **合格叶军兵*丽************* **合格马玲丽*丽************* **日历天合格杜汉尧************** **日历天合格陈瑜************** **日历天合格张凯旺************** **日历天合格董亚珍*************** **日历天合格刘向梅**缙云县************* **合格朱进红*************** **日历天合格徐理仁*************** **日历天合格樊丽君*************** **合格樊永忠**浙江武************* **日历天合格潘佩思*************** **日历天合格胡亦峰*************** **合格黄杰*************** **日历天合格潘宣辰*************** **日历天合格邓丽萍*************** **日历天合格章小红*************** **日历天合格成羲*************** **合格单健强*************** **日历天合格陈霞慧**浙江************* **日历天合格徐迪毅*************** **日历天合格胡青莲*************** **日历天合格田日升*************** **日历天合格赵小英*************** **合格叶佳**浙江************* **日历天合格徐怡*************** **日历天合格施丽霞详细评分汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:缙云县中医医院迁建工程项目与缙云县中医医院感染楼及门诊楼建设工程(污水处理工程)-土建部分序号 投标单位名称企业诚信得分得分商务标评审得分总分排名*浙江*********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** **丽水*********.******.***.** **丽*********.******.***.** **丽*********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ************.******.***.** ****缙云县********************************浙江武************************************************************************浙江****************************************浙江**************visitcount Begin visitcount End 否决投标情况汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:缙云县中医医院迁建工程项目与缙云县中医医院感染楼及门诊楼建设工程(污水处理工程)-土建部分序号 投标单位名称否决原因*缙云县******投标人未按招标文件要求提供委托代理人赵晓鹏的连续**个月社会保险交纳证明。 *******未按招标文件要求在报价书中填报基坑围护工程、市政工程的安全文明施工基本费 打印关闭清除浮动