浙江嘉兴缙云县乡镇街道生态公墓建设工程-胡源胡村生态公墓建设工程开标记录公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

开标记录表(复评)标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:缙云县乡镇街道生态公墓建设工程-胡源胡村生态公墓建设工程下浮率:*.*%基准值:*******.**元序号投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量要求项目经理开标备注*****************日历天合格姚亚*****************合格郑伟强*****************合格丁俊慧*浙江丽水****************合格叶炳东*****************日历天合格叶丽晓*绍****************日历天合格马武彬*****************合格张云*****************合格缪全军*****************合格兰华军******************日历天合格吴元玲******************合格何有花******************日历天合格刘网**丽****************日历天合格祝君******************日历天合格洪晓波******************合格陈惠华******************日历天合格应雨航******************合格章雅琴**丽水****************日历天合格陈焕森******************合格章坚******************合格金筱欣******************合格杜君华******************日历天合格丁国防******************日历天合格朱婷婷******************日历天合格季盛蓉******************日历天合格陈芳芳**景宁君豪****************日历天合格陈洁******************合格徐卫芬******************日历天合格廖宇波******************合格潘小明******************合格王良直**丽****************合格马玲丽******************日历天合格赵伟南******************日历天合格陈美******************合格陈浩斌******************日历天合格罗国崇******************日历天合格王燕华**丽****************日历天合格陈浩******************日历天合格郑丽彬******************日历天合格卢金鹏******************日历天合格金卫言******************日历天合格陶锦华******************日历天合格应周威******************日历天合格陈静******************合格周璟******************日历天合格包勇峰******************日历天合格沈红燕******************日历天合格周宁******************日历天合格周宝红******************合格周谦俊**丽****************合格王皓******************合格陈莉******************日历天合格郑光华**丽****************日历天合格杜锦鹏******************合格叶晓云**丽****************日历天合格黄亚津******************合格刘俊龙******************日历天合格聂丹******************日历天合格钭敏飞******************日历天合格王莉莉**龙泉市****************日历天合格季建琴**龙泉市****************日历天合格李丽媛******************日历天合格陈海勇******************日历天合格吴远志******************日历天合格陈思华******************日历天合格毛鑫莉******************日历天合格朱春锋**丽****************日历天合格陈峰******************日历天合格吴细婕**浙江****************合格李岳玲******************合格何法清******************日历天合格胡青莲******************日历天合格伍锡镜******************日历天合格吴健锋******************日历天合格韦晓骏******************日历天合格吴恩训**浙江****************合格刘远忠******************日历天合格王桂灵******************合格许莉******************日历天合格刘芳芳**丽****************日历天合格章永丰******************合格刘亚辉******************日历天合格茅建眉******************日历天合格李华******************日历天合格王柯文******************日历天合格徐铭君******************日历天合格李凤英******************合格陈海林******************日历天合格李曦******************合格金焘**松****************日历天合格林俊杰******************日历天合格樊嘉丽**丽****************合格李发华******************日历天合格刘正宝******************日历天合格范琼清******************日历天合格何盛华******************日历天合格朱晓静******************合格李秀英******************合格周继伟******************日历天合格诸葛剑***浙江****************合格沈杨慧***浙江****************合格项爱平*******************日历天合格麻利雄*******************合格丁路倩*******************合格季立品*******************日历天合格李岳芬*******************日历天合格陈丁畅*******************日历天合格赵美香*******************日历天合格黄一平详细评分汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:缙云县乡镇街道生态公墓建设工程-胡源胡村生态公墓建设工程序号投标单位名称企业诚信得分得分商务标评审得分总分排名**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****浙江丽水*********.******.***.*************.******.***.****绍*********.******.***.*************.******.***.*******************************************丽****************************************丽水****************************************************************景宁君豪****************************************丽************************************************丽********************************************************************************************************丽************************丽****************丽****************************************龙泉市********龙泉市************************************************丽****************浙江********************************************************浙江********************************丽********************************************************************************松****************丽*****************************************************************浙江*********浙江*********************************************************************否决投标情况汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:缙云县乡镇街道生态公墓建设工程-胡源胡村生态公墓建设工程序号投标单位名称否决原因*******技术标未按照暗标要求编制(第一页不是A*空白纸)。*******技术标未按照暗标要求编制(第一页不是A*空白纸)。*丽******技术标未按照暗标要求编制(第一页不是A*空白纸)。*******技术标未按照暗标要求编制(第一页不是A*空白纸)。*******技术标未按照暗标要求编制(第一页不是A*空白纸)。
查看隐藏内容