山东淄博山东高速华瑞道路材料技术有限公司选取大罐区储罐护栏更换及水管线更换施工方项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(天)报价(元)得分一**********.******.************.******.************.******.***二、成交候选人承诺人员标段单位名称人员名称姓名证书名称和编号个人业******项目经理武文军二级建造师资格证 鲁**************** 安全生产考核合格证 鲁建安B(****)*******/******项目经理辛胜超二级建造师资格证 鲁**************** 安全生产考核合格证 鲁建安B(****)*******/******项目经理姬广晓二级建造师资格证 鲁**************** 安全生产考核合格证 鲁建安B(****)*******/三、成交候选人业绩合同段供应商名称项目名*******、宁夏**********-***盐化工循环经济产业链项目备用锅炉工程*乘***T煤粉锅炉附属设备工艺管道及电气仪表安装工程 *******设备管道工程 *、宁夏**********-***盐化工循环经济产业链项目*乘***T煤粉锅炉安装工程*************检修、技改、安装项目 *、内蒙古自治区 机械设备成套 ******管道安装工程 *、******爬梯、管道安装*************钢结构、设备管道安装 *、******安装工程 *******管道安装四、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原************响应文件中未提供建筑机电安装工程专业承包资质,不符合谈判采购文件第二章供应商须知前附表***.******.***“供应商资格要求”的要求,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***“资格评审资质条件”的规定,按照谈判采购文件规定,******作否决报价处理。五、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。六、其他无。七、联系方式招标人代理机构单 位山东高速******山东******地 址淄博高新区桓台新区石化路*号张店区柳泉路***号创业火炬广场B座**楼联 系 人姜先生周女士联系电话***************-*******、***********联系邮箱//