河北保定G1306222300382011保定市清苑区2023年望亭镇片高标准农田建设(新建)项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************保定市清苑区****年望亭镇片高标准农田建设(新建)项目中标候选人公示【信息来源:清苑区公共资源】【信息时间:****-**-**】【字号 大 中 小】【我要打印】【发稿时间 :****-**-**&nbsp作者:&nbsp副标题:&nbsp来源:清苑区公共资源&nbsp阅读次数:】【纠错】【收藏】【打印】[CDATA[招标项目名称:保定市清苑区****年望亭镇片高标准农田建设(新建)项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:保定市清苑区****年望亭镇片高标准农田建设(新建)项目*标段(二次)中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:保定市清苑区****年望亭镇片高标准农田建设(新建)项目*标段(二次) 所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 所属地区:保定市-清苑县 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:保定市清苑区公共资源交易中心、惠招标平台 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ****** *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 工期:****年*月底前完工; * ****** *******.** 元 人民币 *******.** 元 人民币 合格 工期:**** 年* 月底前完工; * ****** *******.** 元 人民币 *******.* 元 人民币 合格 工期:****年*月底前完工; *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 赵小飞 高级工程师 二级建造师注册证书 京************ * ****** 史辉辉 工程师 一级建造师注册证书 京***************** ****** 马北平 高级工程师 一级建造师注册证书 京*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 符合招标文件要求 * ****** 符合招标文件要求 * ****** 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** ****中小学操场改 造-北京市赵登禹 学校 北京市赵登禹学校 ****-**-** **:**:** ******* 元 * ****** 北京航空航天大学 学院路校区足球场 改造工程 北京航空航天大学 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * ****** 射运中心道路整治项目 中****** ****-**-** **:**:** *******.** 元 * ****** 五环路沿线(高碑 店段)环境整治工 程项目 北京市朝阳区人民政府高碑店地区办事处 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * ****** 朝阳区****年奥运村街道北苑区域环境综合建设项目( 第二标段) 北京市朝阳区人民政府奥运村街道办事处 ****-**-** **:**:** ********.** 元 * ****** 改善办学保障条件-良乡一期学生宿舍 * 组团(*、* 号楼)维修改造 (施工) 北京工商大 学 ****-**-** **:**:** *******.* 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * ****** 投标报价不唯一,且大写超过最高限价 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:保定市清苑区农业农村局 招标代理机构:****** 地址:保定市清苑区农业农村局迎宾西街***号 地址:河北省保定市曲阳县恒州镇雕刻广场东南(文化产业园研发中心*#*号) 联系人:崔雷雷 联系人:王少欣 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:全部投标单位:******************、******本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]
查看隐藏内容